РОСМА /Новости /Новый фирменный стиль

Новый фирменный стиль 19 июня 2013 года


Подписка на новости

Чтобы получать новости и спецпредложения компании «Росма» по электронной почте, заполните регистрационную форму.

Уважаемые партнёры!

Я хочу поделиться с вами важной новостью. Как вы знаете, ЗАО «Росма» в прошлом году отметила 10-ти летний юбилей своей деятельности. Все эти годы мы старались соответствовать лучшим ожиданиям наших клиентов,таким как «ответственность», «качество», «персональные решения».

Менялись требования наших клиентов и поставщиков к продуктам, услугам, к качеству сотрудничества. Вместе с ними, сохраняя всё лучшее, значительно совершенствовались и мы:

Сегодня, подведя итоги важного этапа своего развития, мы пришли к необходимости создания нового фирменного стиля ЗАО «Росма». Я c удовольствием представляю вам его.

Новый стиль написания имени Компании соответствует международным графическим канонам - это отражение синергии нашего сотрудничества с глобальными мировыми производителями и развития продаж во многих странах.

Частью нового стиля является круг, который символизирует собой ни что иное, как вид сверху основной тары, — бочки для транспортировки и хранения нефтепродуктов.

Круг является позитивным символом движения, бесконечности, целостности, гармонии и совершенства. Ровно те же смыслы имеет наше отношение к работе, бизнесу и жизни.

Ещё одной важной частью нового фирменного знака является наш новый слоган: Для движения, тепла и света.

Эта фраза также объединяет множество смыслов для всех нас:

Таким образом, вы можете убедиться, что мы не просто меняем цвета и слова: мы стремимся самым серьёзным образом улучшить содержание и результаты нашей работы, нашего сотрудничества, нашей жизни.

Совсем скоро мы представим вам обновлённый и улучшенный сайт нашей компании.

С искренними пожеланиями совместных успехов, Генеральный директор Юрий Попов.


© 2003—2024 ЗАО «Росма»


mail@rosma.ru
603163, Нижний Новгород, Казанское шоссе, 6, оф. 8
Контактная информация