РОСМА /Новости /ЗАО "Росма" - итоги "Russia Power 2014"

ЗАО "Росма" - итоги "Russia Power 2014" 31 марта 2014 года


Подписка на новости

Чтобы получать новости и спецпредложения компании «Росма» по электронной почте, заполните регистрационную форму.

Специалисты ЗАО"Росма" приняли участие в международной Выставке и Конференции Russia Power, которая проходила 4-6 марта 2014 г. в Москве.

В рамках этого мероприятия были проведены важные встречи, на которых были отмечены успешные испытания "Промывочной жидкости Turbo-K" на многих энергетических объектах.

Отзывы наших клиентов говорят о том, что "Промывочная жидкость Turbo-K" соответствует всем необходимым важным параметрам международных стандартов моющих жидкостей и является эффективной для промывки компрессоров ГТУ.

Высококвалифицированный подход в организации программы испытаний продукта и оперативная техническая поддержка позволили достичь высоких результатов в продвижении "Промывочной жидкости Turbo-K". Итог - компания Росма стала эксклюзивным дистрибьютором производителя на территории Российской Федерации.

Всего лишь за год работы нашими постоянными клиентами стали: Интер РАО ЕЭС, Роснефть, КЭС-Холдинг, Лукойл.

Мировые производители турбин - GE, Siemens, AnsaldoEnergia, Pratt&Whitney Power System, Rolls Royce, Mitsubishi Heavy Industries, участвующие в данном мероприятии также имеют положительный опыт применения данного продукта в своих турбинах.

"Моющие растворы" и "Турбинные масла", предлагаемые ЗАО «Росма», имеют все необходимые допуски в оборудовании основных производителей ГТУ и являются наиболее эффективными на сегодняшний день.

Компания Росма отвечает всем современным требованиям к поставщикам для Энергетической и Нефтегазовой Отраслей:

-качественная техническая поддержка

-конкурентные цены

-специальные программы

-уникальные условия сотрудничества

Приглашаем вас к работе с эффективными материалами!

Документы и файлы


© 2003—2024 ЗАО «Росма»


mail@rosma.ru
603163, Нижний Новгород, Казанское шоссе, 6, оф. 8
Контактная информация