РОСМА /Новости /Масло AeroShell Smoke Oil - зрелищно, безопасно и экономично!

Масло AeroShell Smoke Oil - зрелищно, безопасно и экономично! 21 июля 2014 года


Подписка на новости

Чтобы получать новости и спецпредложения компании «Росма» по электронной почте, заполните регистрационную форму.

Яркая роспись неба, визуализация дымом помогают сделать зрелищными пилотажные выступления.

Обычно дым появляется в результате испарения минерального "белого масла" в горячих выхлопных газах двигателя. Таким образом, очень важно выбрать материал, который используется для создания этого впечатляющего эффекта в небе.

На основе отзывов технологов, летчиков высшего пилотажа, по вопросу образования запаха в кабине во время полета - компанией Shell были найдены инновационные альтернативы.

Цель состояла в том, чтобы предоставить эффективный продукт, на котором пилоты могли гарантированно летать, не испытывая проблем с запахом и двигателями.

В результате появилось масло AeroShell Smoke Oil : кристально-чистое, биоразлагаемое синтетическое белое масло, практически не содержащее серу и другие примеси. Самое главное, масло AeroShell Smoke Oil легко испаряется в поршневом и реактивном двигателе, в выхлопах превращаясь в интенсивный, высокостойкий белый дым.

Хотите осуществить яркий пилотаж на ближайшем аэрошоу ?

Купить масло для создания эффекта белого дыма можно в Н. Новгороде и Москве уже в июле !

Обращайтесь к нашим специалистам: Алексею Якимову и Сергею Гусеву по электронной почте: mail@rosma.ru или по телефонам +7 (831) 277-38-77 , +7 (910) 103 40 64.

Отзывы:

* “В течение многих лет, компания AeroShell была эксклюзивным поставщиком масла AeroShell Smoke Oil for the "SUN ‘n FUN International Fly-In&Expo"  - второе крупнейшее мероприятие подобного рода в США. Для сотен прекрасно исполненных вылетов каждый компонент в нашей работе должен быть совершенным. Масло AeroShell Smoke Oil показало надежное и стабильное качество, и сервис и снабжение - несравненны!

SUN ‘n FUN с гордостью рекомендует масло AeroShell Smoke Oil для вашего мероприятия.”

 

Greg Gibson, Air Show Director,

SUN ‘n FUN International Fly-In & Expo

 

* “Плотно летающая группа пилотажа высшего пилотажа - это одна из самых захватывающих частей нашего воздушного шоу. Мы использовали масло AeroShell Smoke Oil , из-за его высокой производительности и надежности. Мы доверяем продукции AeroShell и масло AeroShell Smoke Oil является очевидным выбором для нас.”

 

AeroShell Aerobatics Team

Документы и файлы


© 2003—2024 ЗАО «Росма»


mail@rosma.ru
603163, Нижний Новгород, Казанское шоссе, 6, оф. 8
Контактная информация