РОСМА /Новости /Встреча с руководством компании Anderol BV.

Встреча с руководством компании Anderol BV. 04 июня 2015 года


Подписка на новости

Чтобы получать новости и спецпредложения компании «Росма» по электронной почте, заполните регистрационную форму.

28 мая в Москве прошла встреча с руководителем Европейских продаж смазочных материалов под брендом Anderol Ненадом Петровичем. ЗАО "Росма" является первым дистрибьютором данного бренда в России. Наши компании связывают 7 лет плодотворного взаимовыгодного сотрудничества.

Компания  Anderol BV является производителем высококачественных синтетических и пищевых смазочных материалов имеющих одобрение ведущих мировых производителей оборудования. Особенно востребованы в России компрессорные масла и масла для цепей Anderol. В ходе встречи был подтвержден статус ЗАО "Росма", как эксклюзивного дистрибьютора по индустриальным продуктам бренда в России и Казахстане.

Растущая ежегодно динамика продаж показывает хорошие перспективы бренда и профессиональную работу по продвижению продукции. Со стороны ЗАО "РОСМА" во встрече приняли участие первый заместитель генерального директора Ипатов Алексей и менеджер по продажам Богданович Виктория. По вопросам приобретения высококачественной продукции Anderol обращайтесь по многоканальному телефону +7-831-277-38-77 или непосредственно к начальнику отдела региональных продаж Рыбину Александру +7-920-250-86-22


© 2003—2024 ЗАО «Росма»


mail@rosma.ru
603163, Нижний Новгород, Казанское шоссе, 6, оф. 8
Контактная информация