РОСМА /Новости /ЗАО "Росма" - уникальные продукты от Aquamarine Chemicals, английского производителя судовой химии.

ЗАО "Росма" - уникальные продукты от Aquamarine Chemicals, английского производителя судовой химии. 27 октября 2015 года


Подписка на новости

Чтобы получать новости и спецпредложения компании «Росма» по электронной почте, заполните регистрационную форму.

В 2015г. ЗАО "Росма" получила статус авторизованного дистрибьютора Aquamarine Chemicals, подразделения компании Bayer-Wood Technologies на территории Российской Федерации.

Мы рады предложить предприятиям и компаниям отрасли полный перечень передовых препаратов для комплексного обслуживания всех типов речных и морских судов, оборудования, а также продукцию для очистки танков и лабораторного тестирования в соответствии с IMO.

Продукция Aquamarine Chemicals разработана и запатентована с учетом актуальных требований современного судоходства во всем мире и доказала свою эффективность за более чем 20 лет применения.

Большинство продуктов сделаны на водной основе, являются высоко эффективными и одновременно безопасными для персонала, при этом некоторые продукты являются уникальными, позволяют добиться 99,99% очистки микробов, заменить до 9 моющих средств в нескольких применениях или обеспечить надежную обработку ржавчины, не дожидаясь периодического ремонта судна.

Мы предлагаем только оригинальную продукцию от производителя.

Мы организовываем доставку во все порты России со склада в г. Санкт-Петербург. Мы осуществляем техническую поддержку и подбор препаратов с учетом всех требований клиента. Приглашаем к размещению заказов по телефонам: г. Нижний Новгород +7 831 277-38-77, г. Санкт-Петербург +7 912 409 93 06, г. Москва +7 499 350 18 60 Контакты - Оксана Фомина, Трусова Елена, Иван Степанков, или по электронной почте mail@rosma.ru.

Документы и файлы


© 2003—2024 ЗАО «Росма»


mail@rosma.ru
603163, Нижний Новгород, Казанское шоссе, 6, оф. 8
Контактная информация