РОСМА /Новости /Наш наливной терминал трансформаторного масла ГК в Нижнем Новгороде.

Наш наливной терминал трансформаторного масла ГК в Нижнем Новгороде. 09 февраля 2016 года


Подписка на новости

Чтобы получать новости и спецпредложения компании «Росма» по электронной почте, заполните регистрационную форму.

Одно из направлений работы ЗАО "Росма" - обеспечение потребности предприятий энергетической отрасли в смазочных материалах. Специалистам потребителей известно, насколько бережного обращения требует трансформаторное масло при переливах для сохранения качества продукции.

С декабря 2015 года мы ввели в эксплуатацию новый наливной терминал для приема, хранения и отпуска трансформаторного масла "ГК" по конкурентоспособной цене и с гарантией высокого качества. Отгрузка продукции осуществляется железнодорожными цистернами, флекситанками и автоцистернами, - в т.ч. и в ёмкости покупателя.

Адрес терминала: г.Нижний Новгород, ул. Московское шоссе, 82 (территория завода "Оргсинтез"), в непосредственной близости от центрального склада фасованной продукции ЗАО "Росма".

ЗАО "Росма" - эксперт на рынке поставок трансформаторных масел. Работая с нами вы получите наиболее конкурентоспособную цену, высокое качество продукции, самый широкий спектр видов отгрузки и квалифицированные консультации специалистов. Тысячи тонн ежегодных поставок трансформаторных масел - вот лучшая рекомендация от наших клиентов. 


© 2003—2024 ЗАО «Росма»


mail@rosma.ru
603163, Нижний Новгород, Казанское шоссе, 6, оф. 8
Контактная информация