РОСМА /Новости /ЗАО "РОСМА" ПРИГЛАШАЕТ НА ТОиР

ЗАО "РОСМА" ПРИГЛАШАЕТ НА ТОиР 20 января 2015 года


Подписка на новости

Чтобы получать новости и спецпредложения компании «Росма» по электронной почте, заполните регистрационную форму.

26-27 февраля 2015 года ЗАО "Росма" совместно с нашими партнерами- представителями компаний Eastman и Shell Aviation традиционно примет участие в 10-й международной выставке ТоиР.

Ввиду текущей экономической обстановки, наша компания разработала ряд антикризисных мер по сокращению издержек авиакомпаний на эксплуатацию воздушных судов и закупку авиационных ГСМ, без ущерба безопасности полетов. Данную программу высоко оценили и уже используют многие авиакомпании России.

ЗАО «Росма», в лице руководителя отдела гражданской авиации Сергея Гусева и технического специалиста Романа Юшина, будут готовы ответить на Ваши вопросы.

От компании Eastman на стенде будет присутствовать технический специалист MTS Specialist (EMEA)— Jos van der Linden и Марина Евгеньевна Маркова -представитель компании в России.

Shell Aviation представят: Roxana Mihai - куратор по Восточной Европе и Ольга Цуранова — менеджер по развитию бизнеса в России.

ТОИР-2015 для Вас это уникальная возможность получить консультацию по специальным предложениям и по всему перечню нашей продукции .

 Приглашаем Вас посетить наш стенд № 253 (2-й этаж), все вопросы можно уточнить по эл. адресу gusev@rosma.ru  или по телефону +7 (831) 277 38 77б, моб. +7 910 103 40 64- Гусев Сергей.


© 2003—2024 ЗАО «Росма»


mail@rosma.ru
603163, Нижний Новгород, Казанское шоссе, 6, оф. 8
Контактная информация