РОСМА /Новости /Десятый открытый чемпионат московской области по высшему пилотажу

Десятый открытый чемпионат московской области по высшему пилотажу 29 августа 2016 года


Подписка на новости

Чтобы получать новости и спецпредложения компании «Росма» по электронной почте, заполните регистрационную форму.

27-29 Августа на подмосковном аэродроме Дракино прошел Х-ый открытый чемпионат московской области по высшему пилотажу. 21 спортсмен из Москвы, Московской и Тульской областей соревновались за звание лучшего пилота. В соревнованиях принимали участие самолеты Як-52 и Extra 330.

Представители компании Росма, независимо от результатов соревнований, вручили всем без исключения авиаторам подарочный сертификат на покупку авиационных масел в интернет-магазине rosma-aero.ru.

Мы предлагаем получить сертификат на скидку всем авиаторам, кто еще не зарегистрирован в интернет магазине. Пройдите по ссылке rosma-aero.ru, зарегистрируйте свой аккаунт, укажите в примечании марку своего самолета/вертолета  и получите сертификат на скидку в подарок!

Rosma-aero.ru - первый в России интернет магазин авиационных масел Aeroshell, где пилоты могут самостоятельно круглосуточно разместить заказ на авиационные масла, оплатив банковской картой. Заказ будет доставлен в кратчайшие сроки со складов, расположенных по всей России от Москвы до Сахалина.

По всем вопросам приобретения авиационных масел - обращайтесь по телефону +7 (499) 350-18-60 или по электронной почте mail@rosma.ru

.

© 2003—2024 ЗАО «Росма»


mail@rosma.ru
603163, Нижний Новгород, Казанское шоссе, 6, оф. 8
Контактная информация