РОСМА /Новости /ЗАО "Росма" на выставке "Металлообработка 2018"

ЗАО "Росма" на выставке "Металлообработка 2018" 25 мая 2018 года


Подписка на новости

Чтобы получать новости и спецпредложения компании «Росма» по электронной почте, заполните регистрационную форму.

15 мая, в рамках выставки "Металлообработка 2018", состоялась III Международная конференция "Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении - 2018".
Это наиболее актуальный ежегодный формат общения технических специалистов, совместной работы и обсуждения перспектив разработчиков и поставщиков индустриальных масел и СОЖ с представителями потребителей в металлургии, металлообработке и машиностроении. Специалисты ЗАО "Росма" - традиционные участники данного мероприятия.

ЗАО "Росма" активно развивает применение современных СОЖ и покрытий на территории России и стран СНГ. С нами работают крупнейшие предприятия машиностроения и металлургии европейской части России, а также любые производства, где есть парк металлообрабатывающих станков.
Нашим основным партнером по СОЖ является всемирно-известный производитель - Quaker Chemical. Линейка продуктов Quaker Chemical предлагает решения для самых разных режимов работы станков. Эти продукты позволяют достичь минимизации расходов эксплуатанта, а также заботятся о здоровье рабочих и экологии лучше, чем большинство аналогов.
Технические специалисты Quaker Chemical и ЗАО "Росма" проводят мониторинг СОЖ на предприятии клиента, осуществляют подбор и технический сервис охлаждающих жидкостей, непрерывно изучают изменяющиеся требования каждого клиента и отрасли в целом.

Мы предлагаем заинтересованным потребителям охлаждающие жидкости и очистители Quaker для любых типов обработки металлов: токарная, фрезерование, сверление, шлифование, а также для любых типов материалов: чугун, сталь, высоколегированная сталь, алюминиевые сплавы, нержавеющая сталь, титан, медь.
Предлагая продукцию Quaker, мы гарантируем потребителю надежную работу станочного парка, уменьшение производственных рисков, экономию средств. 
Всю дополнительную информацию по предлагаемым СОЖ, покрытиям и очистителям вы можете получить, разместив заявку на сайте www.rosma.ru, по телефону +7 831 277-38-77, по эл.почте mail@rosma.ru


© 2003—2024 ЗАО «Росма»


mail@rosma.ru
603163, Нижний Новгород, Казанское шоссе, 6, оф. 8
Контактная информация